YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Гол Панарина не помог «Коламбусу» увеличить отрыв в серии с «Бостоном»

Бостон-Коламбус
«Бостон Брюинз» на выезде одолел «Коламбус Блю Джекетс» – 4:1 в четвертой встрече серии полуфинала Восточной конференции.

Уже к восьмой минуте гости забросили дважды, отличились Давид Пастрняк и Патрис Бержерон. В промежутке между голами форвард «Коламбуса» Бун Дженнер не реализовал буллит, но вскоре одну шайбу отквитал Артемий Панарин. В середине третьего периода Шон Курали восстановил гандикап «Бостона» в два гола. Финальный счет установил Патрис Бержерон, оформивший дубль.

У Панарина, помимо гола, 4 броска в створ за 20 минут на льду. Сергей Бобровский отразил 42 броска из 46.

Счет в серии сравнялся – 2-2. Следующий матч пройдет  в Бостоне 5 мая, начало – в 2:15 мск.