• Гол Панарина оказался бесполезен для «Рейнджерс»

20.10.19 23:04

Гол Панарина оказался бесполезен для «Рейнджерс» - фото

«Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней площадке потерпел поражение от «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 2:3.

Хозяева провалили первый период, пропустив три шайбы. У «Ванкувера» забили Бо Хорват, Брок Безер и Джей Бигл. Во втором периоде «рейнджерам» удалось отыграть одну шайбу, благодаря точному броску Йеспера Фаста. На 46-й минуте российский форвард Артемий Панарин сократил отставание хозяев до минимума, но отыграться «Нью-Йорк» так и не сумел.

Российский нападающий «рейнджеров» Павел Бучневич очками не отметился.

«Рейнджерс» проиграл четвертый матч подряд. Из-за этого поражения команды опустилась на предпоследнее, 14-е место. У Панарина 2+0 на этом отрезке. Панарин получает 11,6 млн долларов в год – больше в «Рейнджерс» нет ни у кого. Вторым идет Хенрик Лундквист – 8,5 млн.

Бывшая команда Артемия «Коламбус» идет 11-м на Востоке.