• Гол Радулова, очередная победа «Колорадо». Главное из ночи Кубка Стэнли

18.04.19 08:57

Гол Радулова, очередная победа «Колорадо». Главное из ночи Кубка Стэнли - фото

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

«Калгари» вышел в плей-офф с 1-го места Западной конференции, а «Колорадо» занял 8-ю позицию. Теперь счет серии 3:1 в пользу “Колорадо»

«Бостон Брюинз» победил «Торонто Мэйпл Лифс» в четвертом матче серии. Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто и завершилась со счетом 6:4 (2:1, 2:1, 2:2) в пользу гостей.

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провел на льду 16 минут 46 секунды, нанес 4 броска в створ ворот, совершил 2 силовых приема и завершил матч с показателем полезности «-3».

«Брюинз» сравняли счет в серии – 2-2. Пятый матч состоится 20 апреля в Бостоне.

«Даллас Старз» дома разгромил «Нэшвилл Предаторз» – 5:1.

Хозяева повели со счетом 4:0 уже к 14-й минуте. Заброшенные шайбы на счету Роопе Хинца, Александра Радулова, Эндрю Кольяно и Маттса Цуккарелло. Во втором периоде Хинц оформил дубль. На 49-й минуте гол престижа забил Роман Йози.

«Даллас» сравнял счет в серии – 2-2. Следующий матч состоится в Нэшвилле 21 апреля.