• Гол Роналду начал камбек против «Истиклола», который тренерует Черевченко

Встреча завершилась в пользу саудовской команды со счетом 3:1

02.10.23 23:44

Гол Роналду начал камбек против «Истиклола», который тренерует Черевченко - фото

«Аль-Наср» из Саудовской Аравии в выездном матче победил «Истиклол» из Таджикистана в игре второго тура группового этапа Азиатской Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева, отличился нападающий «Истиклола» Сенин Себаи на 44-й минуте. Счет сравнял нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» нанес точный удар по 66-й минуте. Победу в матча для саудовской команды зафиксировал полузащитник Талиска, оформивший дубль на 72- и 77-й минутах.

Наставником «Истиклола» является Игорь Черевченко. Россиянин был вынужден пропустить матч по семейным причинам.

После двух матчей на первом месте в группе E располагается «Аль-Наср» с 6 очками. «Истиклол» лишь четвертый с одним очком в активе.