• Гол 17-летнего Скроботова на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Динамо»

18.04.18 21:25

Гол 17-летнего Скроботова на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Динамо» - фото

«Зенит» со счетом 2:1 обыграл «Динамо» в перенесенном матче 23-го тура РФПЛ.

Окончательный результат принес удар 17-летнего защитника Ильи Скроботова на 93-й минуте после подачи углового. ЗАщитник вышел на поле тремя минутами ранее вместо Себастьяна Дриусси.

Скроботов стал первым игроком 2000 года рождения, забившим в чемпионате России.

«Зенит» набрал 48 очков, переместился на третью строчку таблицы, и отстает от «Спартака» на 2 балла. «Динамо» с 30 очками осталось 11-м.

В параллельном матче лидирующий с 56 очками «Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом».