• Голевая передача Задорова помогла «Чикаго» обыграть «Нэшвилл»

22.04.21 08:58

Голевая передача Задорова помогла «Чикаго» обыграть «Нэшвилл» - фото

Защитник «Чикаго» Никита Задоров отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла». Команда Джереми Коллитон победила со счетом 5:4 в овертайме.

Задоров провел на льду 16 минуту 31 секунду и завершил встречу с показателем полезности «+1». Он ассистировал Винсенту Хинострозе. На его счету восемь очков в 49 матчах нынешнего сезона: одна заброшенная шайба и семь результативных передач.

Еще один россиянин нападающий Яков Тренин получил 9 минут 56 секунд игрового времени, но результативными действиями не отметился. Он заработал коэффициент полезности «0». В его активе 9 очков (4+5) в 37 встречах.

«Чикаго» занимает шестое место в Центральном дивизионе. Четыре лучших команды выйдут в Кубок Стэнли. Регулярный чемпионат НХЛ завершится 17 мая. Команды проведут по 56 матчей.

Капризов забил «Аризоне» и установил новый рекорд «Миннесоты»

Варламов вместе с «Айлендерс» добился 17-й победы в сезоне, разгромив команду Панарина