• Головин, Фабрегас и другие игроки «Монако» выбрали лучший гол из России. «Лига Ставок» отправит победителя в Монако

    Победитель конкурса посетит матч команды из княжества

    28.04.22 14:49

    Головин, Фабрегас и другие игроки «Монако» выбрали лучший гол из России. «Лига Ставок» отправит победителя в Монако - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Лига Ставок»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В январе 2022 года ФК «Монако» и БК «Лига Ставок» в рамках своего партнерства объявили конкурс, в котором каждый любитель мог выиграть поездку в гости к футбольному клубу.

    Для участия в конкурсе любой человек из России мог выложить свой красивый и смелый гол с хэштегом #МонакоЛигаСтавок в личном профиле в социальных сетях.

    Тысячи любителей по всей России делились своими голами больше месяца, после чего организаторы отобрали 10 лучших голов. Критерием отбора стали красота гола и смелость исполнителей, которые решились на нестандартное действие или целую серию перфомансов в одной атаке.

    Александр Головин, Франсеск Фабрегас, Юссуф Фофана и Элиот Матацо посмотрели голы 10 финалистов конкурса на самый красивый любительский гол и определили победителя. Автор лучшего забитого мяча Кирилл Гришнов из Брянска отправится в Монако на матч футбольного клуба. Организатором поездки выступит БК «Лига Ставок».

    ФК «Монако» и БК «Лига Ставок» объявили о своем партнерстве в октябре 2021 года. Букмекерская компания стала официальным региональным беттинг-партнером клуба в России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров