• Головин назвал позитивной ничью против «Марселя»

Головин сделал голевую передачу в этой встрече

28.01.24 14:58

Головин назвал позитивной ничью против «Марселя» - фото

Автор:

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ничью с «Марселем» (2:2) в гостевом матче 19-го тура Лиги 1.

На седьмой минуте Головин сделал голевую передачу на Виссама Бен Йеддера, открывшего счет.

«Считаю, что мы показали характер, неуступчивость и бойцовские качества. В той ситуации, в которой мы оказались, все это имеет огромное значение. Считаю, что даже в меньшинстве мы ничем не уступали сопернику, искали свои шансы и имели их. Поэтому назову этот матч позитивным для нашей команды», — приводит слова Головина «Спорт-Экспресс».

В 17 матчах этого сезона Головин забил пять голов и сделал три голевые передачи. Также полузащитник заработал шесть желтых и одну красную карточку.

После 19 туров «Монако» с 34 очками идет на четвертом месте в чемпионате Франции. Выше располагаются «Брест» (34 очка, матч в запасе), «Ницца» (38), «ПСЖ» (43 очка, матч в запасе).

В следующем туре «Монегаски» примут «Гавр». Матч пройдет 4 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени.