Головин оценил поле «Ак Барс Арены» перед матчем с Ираном

Головин оценил поле «Ак Барс Арены» перед матчем с Ираном

Полузащитник не впечатлился

Полузащитник французского «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал качество футбольного поля стадиона «Ак Барс Арена» в Казани, на котором национальная команда проведёт товарищеский матч против сборной Ирана.

Дружественная игра пройдет завтра, 29 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

«Ак Барс Арена» — очень хороший стадион. Но футбольное поле сейчас не самого лучшего качества. Но думаю, что на завтрашнем матче это особо не отразится. Обеим командам будет нелегко», — сказал Головин.

Ранее эти сборные России и Ирана встречались также в рамках товарищеской встречи почти год назад. Тогда победу одержали подопечные Валерия Карпина со счётом 2:1 благодаря голам Дмитрия Воробьёва и Алексея Батракова.

После матча с Ираном сборная России сыграет против Намибии на стадионе «Екатеринбург Арена» 3 октября в 18:00 по столичному времени. И 6-го числа на арене в Нижнем Новгороде состоится товарищеский матч против Нигерии. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по мск.


Источники
Фото: РФС
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее