• Головин поделился мнением о своей игре в матче с «Марселем»

24.01.21 12:58

Головин поделился мнением о своей игре в матче с «Марселем» - фото

Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги матча 21 тура Лиги 1 с «Марселем». Монегаски одержали победу со счетом 3:1.

– После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену? Думаю, это совпадение, – приводит слова Головина «Чемпионат». – В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе. Две голевые передачи с угловых? Мы много работаем над стандартами, уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды. Готов ли играть в стартовом составе? С каждым матчем чувствую себя все лучше и лучше, нет никаких проблем, а все решения по составу принимает главный тренер.

«Золотая нога»! Франция восхищена игрой Александра Головина

Александр Головин вышел на замену в начале второго тайма. Уже через минуту отдал голевую передачу Гильермо Марипану, который сравнял счет в матче. На 75-й россиянин ассистировал Орельену Тчуамени во тором голе монегасков в игре.

Также во время матча Головин получил желтую карточку на 89-й минуте.

В нынешнем сезоне полузащитник отыграл за «Монако» шесть матчей во всех турнирах. На счету Головина один гол и три результативных передачи. Из-за травмы подколенного сухожилия россиянин не играл с начала сентября до конца 2020 года.

Головин перешел в «Монако» в 2018 году. Контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года.

Сейчас «Монако» занимает четвертое место в чемпионате Франции. На счету монегасков 39 очков.