• Головин прокомментировал вызов в сборную России

    «Будем работать на максимуме»

    17.03.23 13:05

    Головин прокомментировал вызов в сборную России - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Монако» прокомментировал попадание в окончательный состав сборной России на мартовский сбор. 

    «Конечно, всегда рад вызову в сборную. Тем более довольно давно не видел партнеров по команде, будет возможность со всеми пообщаться. Какая бы ситуация ни была с официальными матчами, сборная России – это главная команда страны, есть тренировки, есть контрольные игры, поэтому приедем на сбор и будем работать на максимуме, делать все, что от нас зависит», – приводит слова Головина «Спорт-Экспресс»

    Учебно-тренировочный сбор национальной команды начнется 19 марта в Новогорске. 23 марта сборная России проведет в Тегеране товарищеский матч против команды Ирана, а 26 марта запланирована игра в Санкт-Петербурге со сборной Ирака. 

    Головин не принимал участие в матчах за сборную России с ноября 2021 года. В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили национальную команду от турниров, проходящих под эгидой организаций. С того момента сборная России провела три товарищеских матча, однако футболисты, выступающие в европейских чемпионатах, не получили вызов на эти игры. 

    В нынешнем сезоне Головин провел 37 официальных матчей в составе «Монако», в которых отметился 6 забитыми мячами и 7 результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров