• Головин рассказал, когда прибудет в сборную России для подготовки к матчу с Камеруном

    Три легионера получили вызов из национальной команды

    02.10.23 18:22

    Головин рассказал, когда прибудет в сборную России для подготовки к матчу с Камеруном - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в число 29 футболистов, вызванных в сборную России на учебно-тренировочный сбор. 12 октября команда Валерия Карпина сыграет в Москве с Камеруном.

    Помимо Головина в составе оказались еще два легионера – полузащитники «Аталанты» Алексей Миранчук и «Гавра» Далер Кузяев. Полузащитнику «Реал Сосьедада» Арсену Захаряну тренерский штаб предоставил отдых.

    – От работы в сборной всегда позитивные эмоции и настроение, – приводит слова Головина корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ. – В субботу нам предстоит важный матч в чемпионате Франции, поэтому пока все мысли о нем. Но переключиться не составит никакого труда. После игры с «Реймсом» отправлюсь в сборную. Конечно, будет интересно сыграть товарищеские матчи, которые запланированы. Надеюсь, болельщики поддержат нас, а мы приложим все усилия, чтобы они остались довольными.

    «Монако» делит с «Брестом» первое место в чемпионате Франции, имея по 14 очков. В субботу, 7 октября, «Монако» сыграет в гостях с «Реймсом», идущим третьим в турнирной таблице. Именно после этой встречи Александр Головин вылетит в Москву.

    В прошлом сезоне монегаски разгромили «Реймс» н стадионе «Огюст Делон II», а россиянин отметился первым в матче голом. В текущем розыгрыше Лиги 1 в активе Головина 2 гола и 1 ассист.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров