Головин рассказал о конфликте с Соболевым на тренировке сборной России

Головин рассказал о конфликте с Соболевым на тренировке сборной России

Полузащитник утверждает, что это была шутка

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал конфликт на тренировке с нападающим национальной команды Александром Соболевым.

Форвард «Зенита» мячом попал в Головина, который стоял спиной и зашнуровывал бутсы. Хавбек «монегасков» высказал ему своё недовольство.

«Конечно, это была просто шутка. Мы с Сашей хорошо знаем друг друга ещё до сборной. По видео кто-то воспринял, что я серьёзно отреагировал, но ничего серьезного», — рассказал Головин.

Сборная России проведет товарищеский матч против национальной команды Ирана 29 сентября. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

После подопечные Валерия Карпина отправятся в Екатеринбург, где на одноименной арене сыграют против Намибии. Противостояние запланировано на 3 октября в 18:00 по столичному времени.

Следующий товарищеский поединок состоится 6-го числа на арене в Нижнем Новгороде против Нигерии.


Источники
Чемпионат
Фото: РФС
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее