• Головин сделал голевую передачу за «Монако» в 1/16 финала Кубка Франции

21.01.20 01:22

Головин сделал голевую передачу за «Монако» в 1/16 финала Кубка Франции - фото

Российский полузащитник Александр Головин отметился результативной передачей в матче 1/16 финала Кубка Франции. «Монако» Головина обыграл «Сен-Прив Сен-Илер» из четвертого французского дивизиона. Головин вышел в стартовом составе, провел на поле 72 минуты и поучаствовал в первом голе гостей. В 1/8 финала «Монако» сыграет с «Сент-Этьеном».

В этом сезоне монегаски вылетели из последнего в истории Кубка французской лиги на стадии 1/8 финала, уступив «Лиллю». В Лиге 1 «Монако» занимает девятую позицию. Перед зимним перерывом у Головина сменился тренер. «Монако» покинул Леонарду Жардим, его сменил экс-тренер сборной Испании Роберто Морено.