• Головин вместе с «Монако» вылетели из Кубка Франции от 15-й команды лиги

29.01.20 01:00

Головин вместе с «Монако» вылетели из Кубка Франции от 15-й команды лиги - фото

«Монако» проиграл «Сент-Этьену» (0:1) и вылетел из Кубка Франции на стадии 1/8 финала.

Россиянин Александр Головин провел на поле все 90 минут, но не сумел помочь команде голевым действием. Последний ассист Александр оформил в 1/16 финала Кубка против «Сен-Прива», а последний гол Головина случился  в ноябре 2019 года, когда в матче с «Дижоном» забил единственный мяч.

В последних пять матчах монегаски лишь раз одержали победу – над «Сен-Привом» (3:1) из четвертого дивизиона в 1/16 Кубка страны. Также «Монако» единожды сыграло вничью (ПСЖ, 3:3) и еще дважды проиграло: ПСЖ (1:4) и «Страсбуру» (1:3).

1 и 2 февраля команды проведут матчи 22-го тура Лиги 1: монегаски сыграют в гостях против «Нима», а «Сент-Этьен» ждет выезд в Мец. В турнирной таблице «Монако» находится на 13-м место, «Сент-Этьен» – на 15-м, их разделяет один балл.