• Головин записал свое имя в историю. Старый новый чемпион обыграл «Монако»

22.04.19 00:11

Головин записал свое имя в историю. Старый новый чемпион обыграл «Монако» - фото

«ПСЖ» обыграл на своем поле «Монако» (3:1) в рамках 33-го тура чемпионата Франции. Единственный гол в составе гостей забил россиянин Александр Головин, парижане вышли на матч в ранге чемпионов Франции сезона 2018/19.

Первый тайм ознаменовался дублем молодого дарования Парижа – Киллиан Мбаппе отличался на 15-й и 38-й минутах. Во второй половине француз оформил хет-трик в ворота Бенальо, а гол престижа на свой счет записал Александр Головин, он был одним из лучших в составе «монегасков» в этой встрече.

Эту встречу «ПСЖ» проводил в статусе чемпиона – ранее сегодня «Лилль» оступился в матче с «Тулузой». Свой первый титул в Европе завоевал Леандро Паредес: вместо чемпионского титула России, он стал чемпионом Франции. Также стоит отметить, что парижане вышли на игру в футболках с изображением собора Парижской Богоматери, а вместо фамилий на спине каждого игрока была надпись «Notre-Dame».