• Голы Чалова и Заболотного помогли ЦСКА вырвать победу на последних минутах матча с «Крыльями Советов»

Армейцы не проигрывают шесть матчей

23.10.21 20:53

Голы Чалова и Заболотного помогли ЦСКА вырвать победу на последних минутах матча с «Крыльями Советов» - фото

ЦСКА обыграл с «Крылья Советов» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1.

Армейцы продлили результативную серию до семи матчей во всех турнирах. Красно-синие одержали пять побед и дважды сыграли вничью. «Крылья Советов» же прервали безпроигрышную серию, которая длилась три матча.

Гости вышли вперед уже на 11 минуте. Отличился Иван Сергеев. Это четвертый гол форварда в сезоне.

В начале второго тайма счет сравнял Чидера Эджуке. Нигериец забивает за ЦСКА во втором матче подряд.

В конце матча армейцев вперед вывел Федор Чалов. Для нападающего этот мяч стал третьим в сезоне.

Практически сразу Антон Заболотный увеличил преимущество красно-синих. Это третий гол игрока в сезоне.

Сейчас ЦСКА поднялся на третье место в чемпионате России. На счету армейцев 23 очка. «Крылья Советов» же остались на восьмой строчке турнирной таблицы. В активе команды 16 очков.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Рубином», а самарцы в гостях у «Краснодара». Оба матча пройдут 30 октября. ЦСКА начнет в 14.30, а «Крылья Советов» в 19.00 по московскому времени.

Перед этим обе команды проведут встречи третьего тура группового этапа Кубка России. 26 октября армейцы сыграют с липецким «Металлургом», а 27 октября самарцы – с «Енисеем».