• Голы Черышева и Дзюбы принесли России победу над Турцией

2:1 в стартовом матче Лиги наций в Трабзоне

07.09.18 23:42

Голы Черышева и Дзюбы принесли России победу над Турцией - фото

Матч первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России завершился со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Шенол Гюнеш» в Трабзоне.

На 13-й минуте счет открыл полузащитник российской национальной команды Денис Черышев. 27-летний футболист стал автором первого гола сборной России в Лиге наций УЕФА. Сердар Азиз сравнял счет на 42-й минуте, во втором тайме Артем Дзюба вернул преимущество россиян (49).

Для сборной России этот матч с турками является первым после чемпионата мира 2018 года.