• Голы Кубышкина и Андреева не помогли «Зениту»-м обыграть «Урал»

Молодежное первенство. 16-й тур

20.11.15 13:19

В рамках 16-го тура молодёжного первенства России «Зенит» у себя дома не смог переиграть «Урал».

Интересно, что все голы были забиты в первом тайме. В команде Игоря Симутенкова отличились Илья Кубышкин и Никита Андреев, голы у «Урала» на своей счет записали Эдуард Валиахметов и Богдан Мишуков.

При этом «Урал» заканчивал встречу в меньшинстве, полузащитник Эдуард Валиахметов был удален с поля на 75-й минуте матча, однако это не помогло «Зениту» дожать гостей.

Таким образом, в активе «Урала» 12 очков после 16 туров, команда занимает 14-е место в турнирной таблице. «Зенит» идет на втором месте с 31 баллом в активе. Завтра в 16.30 основная команда сине-бело-голубых сыграет с «Уралом».

Россия - Молодёжное первенство. 16-й тур
    Зенит-м (Санкт-Петербург) – Урал-м (Екатеринбург) – 2:2
    Голы: Кубышкин, 10 (1:0); Андреев, 23 (2:0); Валиахметов, 38 (2:1); Мишуков, 42 (2:2).
    Предупреждения: Зуев, 63; Мареев, 74 / Валиахметов, 72.
    Удаления: – / Валиахметов, 75