• Голы Жулиано и Вальбуэна принесли «Фенербахче» победу над «Касымпашу»

04.12.17 00:02

Голы Жулиано и Вальбуэна принесли «Фенербахче» победу над «Касымпашу» - фото

В матче 14-го тура турецкой Суперлиги «Фенербахче» принимал «Касымпашу» и одержал победу со счетом 4:2.

На 26-й минуте защитник сборной России Роман Нойштедтер вывел хозяев вперед. В конце первого тайма гости отыгрались, но уже в начале второго «Фенербахче» вновь повел в счете — отличился бывший полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано. На 62-й минуте бразилец оформил дубль, а на 81-й точным ударом отметился бывший хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна. Минуту спустя «Касымпаша» забил второй мяч.

В таблице чемпионата Турции «Фенербахче» располагается на третьей строчке, отставая на четыре очка от лидирующего «Истанбул Башакшехир».