• Гончаренко – о критике Загитовой: Давайте Чен выставим на Олимпиаду и будем требовать золота в женском одиночном катании?

    Гончаренко – о критике Загитовой: Давайте Чен выставим на Олимпиаду и будем требовать золота в женском одиночном катании? - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженный тренер России Инна Гончаренко отреагировала на критику Алины Загитовой в роли ведущей со стороны комментатора Иоланды Чен. Чен заявила, что не понимает, как олимпийская чемпионка оказалась на первом канале, и призналась, что ей неловко за фигуристку.

    «Ей не место в «Ледниковом периоде»: комментатор Чен разнесла Загитову

    – Давайте Иоланду Чен поставим на коньки, выставим на Олимпиаду и будем требовать золота в женском одиночном катании? Ну это же абсурд! – приводит слова Гончаренко Metaratings. – Загитова – такая, какая есть. Она говорит интересно и выразительно, по-своему выражает свои мысли, у нее есть свое мнение и видение фигурного катания. В чем проблема? Если руководство телеканала приглашает девочку-спортсменку в ведущие, значит, хочет видеть именно ее! Хотели бы профессионала – пригласили бы.

    В декабре 2019 года Алина Загитова объявила о временной приостановке карьеры. Последним турниром для нее стал финал Гран-при, где фигуристка заняла последнее, шестое место.

    В начале этого года олимпийская чемпионка поступила на факультет журналистики РАНХиГС. Сейчас Загитова вместе с Алексеем Ягудиным ведет шоу «Ледниковый период». Как сообщали организаторы программы, в пару к Загитовой приглашали Евгению Медведеву, однако спортсменка отказалась.

    Недавно Алина приняла участие в показательных выступлениях на этапе Гран-при в Москве.

    Читайте также

    Алина Загитова отреагировала на критику Иоланды Чен

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров