• Гончаренко прокомментировал поражение от «Локомотива»

    22.08.21 19:40

    Гончаренко прокомментировал поражение от «Локомотива» - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями после поражения от «Локомотива». По мнению наставника «быков», «Краснодар» уступил в этом матче из-за того, что команда находится на стадии перестройки.

    В пятом туре РПЛ-2021/22 «Краснодар» на выезде уступил «Локомотиву» со счетом 1:2 и потерпел второе выездное поражение подряд.

    «Можно было сыграть лучше, выиграть матч, но такой футбол. Все наши матчи, которые мы проиграли, разные. Матч с «Химками» для нас — большой минус. Мы на лету перестраиваем команду, пытаемся внедрять новых игроков. Важно то, что мы не играли от обороны, пробовали провести атаки», - приводит слова Виктора Гончаренко «Чемпионат».

    После пяти туров РПЛ «Краснодар» имеет в своем активе 6 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. 

    До международной паузы на игры сборных «Краснодар» проведет еще один матч. В шестом туре, который РПл перенес на середину недели по просьбе Валерия Карпина, «Краснодар» дома примет «Рубин». Встреча состоится 27 августа в 20:30 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров