• Гончаренко раскритиковал «Матч ТВ» за замалчивание акции фанатов

    13.12.19 01:42

    Гончаренко раскритиковал «Матч ТВ» за замалчивание акции фанатов - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции прокомментировал итог матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с «Эспаньолом» (0:1).

    Журналисты спросили наставника о возможном отстранении президента ЦСКА Евгения Гинера за слишком резкие высказывания в адрес главы Департамента судейства и инспектирования Александра Егорова.

    – Президент может сам ответить за себя. А мне было предупреждение, я не сдержался. Хотя это было сказано в более мягкой форме, если так можно сказать... Но хочу сказать, что-то количество ошибок, которое есть, оно труднообъяснимо. И волей-неволей реагируешь на это.

    Еще мне сложно принять то, что половина стадиона уходит с трибун – а оператор бегает за мной, комментаторы молчат. Надо было тогда все камеры на меня направить и контролировать мои действия 90 минут. Но я не ищу оправданий. Самое интересное, что я даже не понял, что ругался на судей в очередной раз. Это самая печальная ситуация, – заявил Гончаренко журналистам.

    Говоря об операторе и комментаторах главный тренер ЦСКА имеет в виду то, что «Матч ТВ» оставил без внимания акцию фанатов, согласно которой они покидали стадион по ходу матчей 19-го тура чемпионата России. В трансляциях комментаторы не обращали на это внимания, а камеры не показывали пустые трибуны.

    Тем не менее, комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев ранее признался, что у телеканала не было задачи замалчивать акцию фанатов.

    Читайте также

    Николай Наумов: Влияние Гинера на российский футбол – огромно. Его слова могут повлиять на судей

    Юрий Белоус: Гинер продавил решение перехода на систему «осень-весна». Это была ошибка 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров