Антон ЗакАнтон Зак
17:05 · 30.10.2022
Гончаренко заявил, что в матче с «Сочи» «Урал» был наказан за удержание счета

Гончаренко заявил, что в матче с «Сочи» «Урал» был наказан за удержание счета

Екатеринбуржцы прервали шестиматчевую победную серию

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал результат матча 15-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (2:2).

Екатеринбуржцы вышли вперед на 73-й минуте, благодаря голу Александра Каштанова с пенальти. Однако через три минуты «Сочи» сравнял счет усилиями Муссы Сиссоко.

«Во втором тайме мы смогли увеличить темп нашей атаке. Соответственно, возросло давление на защиту соперника. К сожалению, у нас много таких матчей случается, когда в определённый момент команда начинает думать больше об удержании счёта, а не о развитии. Наверно, за это мы были наказаны сегодня, хотя «Урал» всё равно был чуть ближе к победе, чем «Сочи», — приводит слова Гончаренко «Чемпионат».

«Урал» прервал шестиматчевую победную серию во всех турнирах, но при этом екатеринбуржцы продлили беспроигрышную серию до семи матчей.

После 15 туров Мир РПЛ «Урал» с 17 очками делит десятое место с «Крыльями Советов». В следующем туре екатеринбуржцы примут «Локомотив». Игра пройдет 6 ноября и начнется в 14:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Урал»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги