• «Гонка героев» открывает сезон-2017 в Санкт-Петербурге

    «Гонка героев» открывает сезон-2017 в Санкт-Петербурге - фото

    Фото: i2.wp.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    13 мая 2017 на полигоне «Песочненский» стартует новый сезон проекта «Гонка героев». Участников ждут 11 километров трассы и более 30 препятствий, среди которых есть новые – элевация, рампа, горка с трубами. Мероприятие проходит при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

    Организаторы гарантируют атмосферу, максимально приближенную к боевым действиям, но абсолютно безопасную. Стать героем может каждый – бухгалтеры, экономисты, IT-специалисты, технари, журналисты, художники, музыканты. Испытать себя можно в сформированной команде, так и поодиночке. Организаторы приготовили новые препятствия, среди которых – элевация, рампа, горка с трубами. Всего – более 30.

    Для участия в личном или командном зачете необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, билет включает медицинскую страховку. На старте всем выдадут манишки и хлопчатобумажные перчатки. Организаторы рекомендуют приходить в удобной одежде и беговой обуви с хорошей амортизацией и без шипов, использовать эластичные бинты для защиты локтей и коленей. Личные вещи участники смогут оставить в камере хранения, «ключом» для которой станет манишка, ее использование – обязательное условие.

    Зрителей и болельщиков ждет развлекательная программа: военно-показательные выступления, боевые имитации, современная музыка с участием ди-джеев, мероприятия в фан-зоне. Для участников будет работать парковка, душевые, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер от станции метро «Озерки» до полигона на автобусах.

    «Гонка героев» проходит при поддержке Министерства Обороны РФ, командования Западного Военного Округа, администрации города Санкт-Петербурга и правительства Ленинградской области.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров