• Гордеев принес «Новому Потоку» победу в турнире серии M-1 Challenge

    29.12.16 19:28

    Гордеев принес «Новому Потоку» победу в турнире серии M-1 Challenge - фото

    Фото: «Новый Поток»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    9 декабря 2016 Назрань принимала турнир серии «M-1 Challenge 73: Битва Нартов». В только что открывшемся Дворце спорта республиканской столицы в одном из не титульных поединков (вес до 70,3 кг) праздновал победу боец смешанного стиля Павел Гордеев, выступающий за «Новый Поток» — команду, существующую при поддержке New Stream Group.

    В соперники Павлу, который также отстаивает честь клуба «Боец» (Оренбург) и тренируется в школе единоборств «Шторм» (Омск), достался Эрлан Улукбеков из Киргизии. Удушающий прием в исполнении россиянина во втором раунде остановил поединок и принес ему победу.

    После боя Павла Гордеева лично поздравили президент New Stream Group Дмитрий Петрович Мазуров, руководитель РОО «Новый Поток» Юрий Навражный. Порадовались за результат выступления «земляка» также приехавшие в Назрань Виктор Фролов глава федерации ММА Оренбургской области и Александр Шлеменко, капитан команды.

    Турнир «Битва нартов», завершивший текущий сезон в серии М-1 Challehge, проходил в только что открытом Дворце спорта. Центральным среди поединков считалось противостояние «средневесов», в котором Рамазан Эмеев, действующий чемпион М-1, оказался сильнее обладателя титула по версии АСВ Анатолия Токова и получил миллион за победу.

    Первые соревнования в истории арены посетил президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров. Награды всем победителям вручал глава Республики.

    Спортивные активы Группы New Stream Дмитрия Мазурова

    Число спортсменов, имена которых на турнирах объявляются вместе с названием их команды «Новый Поток», таково, что можно обоснованно заявить: одноименная РОО, Юрий Навражный и Дмитрий Мазуров создали в стране фактически спортивное общество.

    Последнее достижение всего российского дзюдо — победа команды на клубном чемпионате Европы. За «Новый Поток» выступал и выиграл в финале решающую схватку неоднократный победитель мировых первенств и вице-чемпион Олимпиады Александр Михайлин. На Играх в Рио-де-Жанейро Екатерина Букина выиграла «бронзу» в вольной борьбе. Андрей Корешков, мастер смешанных единоборств, до ноября обладал титулом чемпиона по версии «Bellator».

    Общественная организация входит в New Stream Group, основаная деятельность которой сосредоточена в добыче и переработке нефти, реализации нефтепродуктов. Основной актив ГК «Новый Поток» — Антипинский НПЗ в Тюменской области.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров