• Горшков в режиме ожидания: повезет ли он «Зенит»-2 на матч в Ярославль?

    13.08.18 14:31

    Горшков в режиме ожидания: повезет ли он «Зенит»-2 на матч в Ярославль? - фото

    Фото: Петербургский дневник

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Шестое поражение «Зенита»-2 в сезоне ФНЛ (на этот раз от курского «Авангарда» – 1:2) еще больше поставило под сомнение будущее главного тренера команды Александра Горшкова. 48-летний специалист на послематчевой пресс-конференции говорил о том, что его игрокам необходимо действовать на пределе собственных возможностей, однако весь вопрос — под чьим руководством они это будут делать дальше.

    По информации «Спорта День за Днем», еще до конца неизвестно останется ли Горшков главным тренером «Зенита»-2. Возможно, уже в ближайшее время у специалиста состоится разговор с руководством, после чего будет принято решение об уходе. Осложняется для спортивного департамента клуба ситуация тем, что нет явных кандидатов на замену: штаб, собранный Горшковым, точно уйдет вместе с ним, поэтому необходимо искать человека со стороны.

    Константин Зырянов точно продолжит работу с «молодежкой», Анатолий Давыдов трудится в Академии. Вероятно, Владиславу Радимову тоже не будет интересна эта должность, которую он уже занимал с 2013 по 2017 год.

    Именно поэтому высока вероятность, что Горшков получит еще один шанс на исправление ситуации. И уже после матчей с «Шинником» (18 августа) и «Спартаком» (26 августа) будет принято решение о его будущем.

    — Сейчас никто не знает, что будет дальше. Тренер в режиме ожидания, —  отмечает один из источников «Спорта День за Днем».

    В пресс-службе клуба не стали комментировать будущее главного тренера.

    Напомним, что ближайший матч «Зенит»-2 проведет в Ярославле 18 августа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров