Тимур ВалеевТимур Валеев
17:02 · 16.04.2023
Гойкович: Простая игра. У «Локомотива» три-четыре удара – три гола

Гойкович: Простая игра. У «Локомотива» три-четыре удара – три гола

Защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович посетовал на слабую реализацию после поражения от «Локомотива» (1:4)

Боснийский защитник «Оренбурга» Ренато Гойкович посетовал на слабую реализацию после поражения от «Локомотива» (1:4) в 23-м туре РПЛ. 

«Это была простая игра. У них в первом тайме – три гола. У нас были лучше моменты, но мы свое не реализовали, а они забили все.У них оказалась лучше реализация, а мы в атаке сыграли плохо», – передает слова Гойковича корреспондент «Спорта День за Днем».

«Оренбург» прервал домашнюю серию из десяти матчей без поражений, но сохранил свою восьмую позицию в турнирной таблице. 

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сетовал на искусственное поле «Оренбурга», из-за которого «к 30-й минуте команда обычно уже ведет». «Локомотив» к этому моменту, наоборот, повел 3:0.

Источники
Автор фото: ФК «Оренбург»
Источник: Спорт День за Днем

Главные новости

Все материалы
Все материалы
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги