• Грабители вернули Весниной украденные олимпийские медали

    Вместе с медалями они оставили ей коробку конфет.

    24.09.21 22:47

    Грабители вернули Весниной украденные олимпийские медали - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В четверг, 23 сентября, грабители вернули медали олимпийской чемпионке Елене Весниной, сообщает «Комсомольская правда». Источник сообщает, что преступники оставили медали на КПП в элитном поселке в Московской области, где и живет теннисистка. Сама спортсменка не подтвердила эту информацию, поскольку ей не передали сверток.

    «Вместе с медалями оставили и коробку конфет. Положили и записку с извинениями. Но я ее не видел, содержание сказать не могу», – сообщил источник в полиции.

    В начале сентября у спортсменки украли две олимпийские медали: золотую за победу на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро в парном разряда, а также серебряную за выступления в миксте на Олимпиаде в Токио. 

    Грабители также вынесли драгоценности из дома Елены, они взломали сейф в ее доме. Спортсменка заметила пропажу когда вернулась домой после праздничного ужина в гостях.

    Ранее сообщалось, что МОК готов был сделать для Весниной дубликаты медалей взамен украденных, если соответствующую просьбу заверил бы Олимпийский комитет России.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров