• Грабовский прилетел в Минск, Салея ждут во Франции

    16.04.09 15:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский прилетел в Минск и 17 апреля отправится вместе со сборной Белоруссии во Францию, где команда 19 и 20 апреля проведет в Гренобле контрольные матчи с Францией и Австрией.

    Грабовский в этих встречах участия не примет. Как пояснил менеджер сборной Артур Рекшта, выйти на лед в контрольных матчах форварду «Торонто» не позволят проблемы со страховкой.

    Уже во Франции к команде присоединится защитник «Колорадо» Руслан Салей. Но и его выступление в контрольных матчах с французами и австрийцами пока под вопросом.

    Пока неизвестно, сыграет ли в этих спаррингах и защитник хабаровского «Амура» Виктор Костюченок, который получил травму паха. Он пока не тренируется, но во Францию вместе со сборной отправится.

    Накануне вылета в Гренобль к национальной сборной примкнет также 22-летний голкипер «Гомеля» Игорь Брикун, который отправится и на чемпионат мира в Швейцарию – в качестве третьего вратаря.

    Освобождены из тренировочного лагеря сборной Белоруссии защитник гродненского «Немана» Андрей Коршунов, а также нападающие Алексей Ефименко («Металлург», Жлобин) и Сергей Кукушкин («Динамо», Минск), которые в случае необходимости могут заменить кого-то из кандидатов в случае травм или иных форс-мажорных обстоятельств, сообщает БЕЛТА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров