• Грациано Пелле извинился перед Вентурой, но все равно был исключен из сборной Италии за отказ пожать руку тренеру

    07.10.16 12:52

    Грациано Пелле извинился перед Вентурой, но все равно был исключен из сборной Италии за отказ пожать руку тренеру - фото

    Фото: football.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий сборной Италии Грациано Пелле, который отказался пожать руку главному тренеру Джампьеро Вентуре после своей замены в домашнем матче квалификации ЧМ-2018 против Испании (1:1), был исключен из состава национальной команды, сообщает Football Italia.

    Форвард принес публичные извинения за свое поведение, однако он точно не примет участия в гостевой игре 3-го тура отборочного этапа ЧМ-2018 с македонцами. Этот матч состоится в воскресенье, 9 октября.

    — К сожалению, это случилось снова — я накосячил, — заявил 31-летний форвард, слова которого приводит Corriere Dello Sport. — Это совершенно неприемлемое поведение, в первую очередь, по отношению к тренеру и , следовательно, к моим партнерам по сборной. Как и любая большая ошибка, мое поведение может повлечь за собой определенные последствия. Это абсолютно верно и я готов взять всю ответственность на себя. И единственно правильное решение с моей стороны: попросить от всего сердца прощения, — признался Пелле.
    На данный момент никаких подробностей и сроков отстранения Пелле нет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров