Лиза МаксимоваЛиза Максимова
17:44 · 16.07.2018
Граффити со Станиславом Черчесовым может появиться на стадионе «Санкт-Петербург»

Граффити со Станиславом Черчесовым может появиться на стадионе «Санкт-Петербург»

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев предложил руководству ФК «Зенит» создать на стадионе «Санкт-Петербург», где проходили матчи ЧМ-2018 по фтуболу, граффити с портретом главного тренера сборной России Станислава Черчесова. ранее нарисованные на стене подстанции в Петроградском районе и закрашенные в понедельник после двух случаев вандализма.

— Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев предложил разместить граффити с изображением главного тренера сборной России Станислава Черчесова на стадионе «Санкт-Петербург», построенном к чемпионату мира по футболу ... Свою инициативу парламентарий направил руководству петербургского «Зенита», домашней ареной которого является стадион, — говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

По мнению Цивилева, в перспективе на новой спортивной арене можно разместить и граффити с тренерами «Зенита» Павлом Садыриным и Юрием Морозовым.

Граффити со Станиславом Черчесовым появилось именно в Северной столице. Вскоре вандалы «отрезали» тренеру палец, так что граффити пришлось закрасить. Через день появилось новое, однако через несколько дней неизвестные вновь испортили портрет, и сейчас стена приведена в первоначальный вид.


Источники
Автор фото: «Спорт День за Днем» (Дмитрий Зимин)
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее