• Грандиозный осенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком» завершает серию 2018 года

    В последние выходные сентября крупнейший московский фитнес open air пройдет в Крылатском

    07.09.18 19:42

    Грандиозный осенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком» завершает серию 2018 года - фото

    Фото: Reebok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    29 и 30 сентября Reebok в последний раз в этом году соберет всех любителей фитнеса на фестивале «Стань человеком». Мероприятие пройдет на Гребном канале в Крылатском и примет у себя в гостях не только новых участников, но и победителей региональных забегов, которые этим летом прошли в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Казани. 

    На целые выходные Крылатские холмы превратятся в территорию активного образа жизни и отдыха под открытым небом для более 10 тысяч человек. Всех посетителей будут ждать 120 часов мастер-классов и лекций от профессионалов фитнеса и ЗОЖ. Они поделятся своими знаниями и опытом, а также ответят на интересующие вопросы. 

    Перед главной сценой традиционно пройдут тренировки популярной программы Les Mills:  участников ждут новые релизы BODYJAM, TONE, BODYPUMP, BARRE и многие другие. Для тех, кто хочет выложиться на все 200% и сжечь до 2 500 ккал, предлагаем посетить интенсивные тренировки по сайклингу. 

    Кроме того, организаторы подготовили женские и мужские зоны, где можно будет посетить специальные мастер-классы и тренировки от фитнес-экспертов и амбассадоров Reebok. Девушки узнают, какой вид фитнеса лучше всего подходит для проработки отдельных групп мышц, и как физиологические особенности влияют на эффективность тренировок у мужчин и женщин, а также получат бьюти-советы. Мужчины смогут посетить мастер-классы по направлению Combat, чтобы почувствовать себя на месте настоящих бойцов UFC, и немного отдохнуть между тренировками. 

    Для адептов йоги пройдет двухдневный йога-марафон: лучшие преподаватели Москвы поделятся своим опытом и помогут усовершенствовать личную практику. Всех пришедших ждут классы по классическим и современным направлениям, занятия под живую музыку, а также неоновая йога после захода солнца. Занятия помогут наполниться энергией и позитивными эмоциями и подойдут как для начального, так и для продвинутого уровня. 

    Помимо этого, в зоне от Fitmost для тех, кто хочет попробовать сразу и все, можно будет посетить классы по боксу, стретчингу, зумбе и ирландским танцам. 


    Помимо этого, организаторы предложат всем участникам и гостям не только уделить внимание себе, но и поддержать нашу планету и позаботиться об экологии. На территории фестиваля в течение двух дней будут работать специальные боксы, куда можно будет сдать старые вещи, которые затем отправятся на переработку. Также, совместно с партнером по воде Vittel будет организован раздельный сбор пластика.

    Найти всю подробную информацию о фестивале «Стань человеком» можно на cайте станьчеловеком.рф

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров