• Гранквист: Когда забили второй мяч, все пошло очень легко

    05.04.15 10:37

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России, в котором его команда разгромила саранскую «Мордовию» со счетом 4:0.

    «Когда мы выходили на матч, уже знали, что «Рубин» одержал победу и опередил нас в турнирной таблице, поэтому у нас был особенный настрой на эту встречу. С самого начала у нас пошла игра. Нам повезло, мы забили быстрый гол. Потом долгое время была ситуация, которую я бы охарактеризовал как скользкую. Но когда мы забили второй мяч, все пошло очень легко. Хочу отметить, что, несмотря на разгромный счет, игра была непростой. Соперник действовал в оборонительной манере, пытался нас ловить на контратаках и, как вы видели, имел несколько моментов, чтобы отличиться.

    Наш штатный пенальтист — Жоаозиньо. Я второй после него, поэтому и бил. Я часто это делал раньше. Помните, забил в том году «Вольфсбургу». Да и в Нидерландах, Италии тоже не раз бил с точки. На моей памяти, не забил всего два раза. Но даже не важно, забил ли я в этот раз или нет, главное, что мы выиграли. Пойду ли бить, если в следующем матче с «Рубином» судья вновь укажет на точку? Все будет зависеть от решения тренера. Если он скажет, что это должен делать кто-то другой, так и будет. В этом матче должен был бить либо я, либо Маурисио Перейра», - приводит слова Гранквиста
    Sportbox.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров