Бывший тренер «Кубани», «Тосно», «Анжи» Александр Григорян прокомментировал итоги матча 1/16 финала чемпионата мира — 2026 между сборными Аргентины и Кабо-Верде. Месси и компания победили в дополнительное время со счетом 3:2.
«Сборная Аргентины показала свои слабые стороны. Оказывается, даже в таком важном матче они могут позволить себе расслабиться. Мы этого не ожидали. Нельзя сказать, что футболисты Кабо‑Верде безупречно оборонялись. Тем не менее, игроки Кабо‑Верде показали цепкость и умение быстро убегать в контратаки. Близость сенсации в этой встрече была обусловлена лишь расслабленностью аргентинцев», — сказал Григорян.
В 1/8 финала чемпионата мира 2026 сборная Аргентины сыграет с национальной командой Египта. Встреча пройдет 7 июля и начнется в 19:00 по московскому времени.
