• Григорян объяснил, почему грубо ответил журналистке на вопрос о возможной отставке

    «Я понимаю, что должен был ответить по-другому»

    06.08.23 23:26

    Григорян объяснил, почему грубо ответил журналистке на вопрос о возможной отставке - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Кубани» Александр Григорян рассказал, почему грубо ответил журналистке на вопрос о возможной отставке. 

    «Вы знаете, я имел слабость… Девушку спровоцировали, дали позвонить с таким вопросом. Я хочу сказать, что, когда тебе девочка задаёт такой вопрос, ты понимаешь, что это чистейшей воды провокация. Я понимаю, что я должен был ответить по-другому», – приводит слова Григоряна Vprognoze.ru

    3 августа журналистка «Спорт День за Днем» Виктория Кэшби задала вопрос Григоряну о возможной отставке в связи с неудачным стартом «Кубани» в Первой лиге. В ответ 56-летний специалист назвал корреспондента «маленькой глупой девочкой». Пресс-служба краснодарского клуба оставила без комментариев вопрос о возможных санкциях в отношении Григоряна. 

    Григорян возглавляет «Кубань» с мая 2023 года. Под его руководством краснодарская команда провела семь матчей, в которых одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. 

    Сегодня, 6 августа, «Кубань» одержала первую победу в текущем сезоне в матче 4-го тура Первой лиги против «Волгаря» (2:0). В первых трех турах краснодарская команда уступила «Енисею» (1:2), КАМАЗу (0:2) и махачкалинскому «Динамо» (0:2). 

    После 4 туров «Кубань» занимает 16-е место в Первой лиге. В 5-м туре команде Григоряна примет на своем поле «Сокол». Встреча пройдет 12 августа и начнется в 18:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров