Григорян рассказал об изменениях в «Спартаке» при Абаскале

Григорян рассказал об изменениях в «Спартаке» при Абаскале

Испанский тренер возглавил красно-белых летом

Главный тренер женской команды Александр Григорян поделился мнением о Гильермо Абаскале, возглавившем этим летом «Спартак».

«Преображение «Спартака» связано с Абаскалем. Можно я его буду рыжим называть? Мне кажется, что рыжий внес большой вклад в «Спартак», во всяком случае в атакующие действия. Я давно такого куражного «Спартака» не видел. Здесь стоит вопрос, насколько он компетентен в оборонительных действиях», – приводит слова Григоряна «Матч ТВ».

Григорян отметил, что команды, против которых «Спартак» уже играл, создавали красно-белым немного проблем в обороне, поэтому столичный клуб конкурентом «Зениту» нельзя, потому что у них большая разница в классе.

«Спартак» после пяти туров нового сезона чемпионата России набрал 13 очков и лидирует в турнирной таблице лиги. Под руководством испанского специалиста красно-белые одержали четыре победы над «Уралом», «Крснодаром», «Оренбургом» и «Сочи», а также сыграли вничью с «Ахматом». В следующем туре московский клуб сыграет в дебри против «Динамо».


Источники
Автор фото: страница ФК «Спартак» в VK
Источник: Спорт День за Днем