• Григорян заявил, что Абаскаль не дорос до уровня «Спартака»

    «Он сделал все, что от него зависит»

    13.04.24 11:25

    Григорян заявил, что Абаскаль не дорос до уровня «Спартака»  - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян высказался о работе испанского специалиста Гильермо Абаскаля в «Спартаке». 

    «Абаскаль в первый год работы показал достаточно матчей, где мы увидели, что такое атакующий «Спартак».
    Работу его можно оценить на «удовлетворительно». Он еще неопытный тренер, не дорос до уровня «Спартака». И в команде он сделал все, что от него зависит», — сказал Григорян в эфире «Матч ТВ»

    На прошлой неделе сообщалось о возможной отставке Абаскаля с поста главного тренера «Спартака». По информации журналиста Ивана Карпова, руководство московского клуба рассматривает три кандидатуры на смену испанцу – Владимира Ивича, Станислава Черчесова и Паскаля Янсена, который ранее возглавлял нидерландский АЗ. 

    Абаскаль возглавляет «Спартак» с лета 2022 года. Под его руководством красно-белые заняли третье место по итогам прошлого сезона РПЛ. Контракт испанца с московским клубом рассчитан до июня 2025 года. Под его руководством «Спартак» занял третье место по итогам прошлого сезона РПЛ. 

    После 23 туров «Спартак» занимает 6-е место в РПЛ с 35 очками. В 24-м туре красно-белым предстоит сыграть на выезде с «Сочи». Встреча пройдет сегодня, 13 апреля, на стадионе «Фишт» и начнется в 14:00 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров