• Грищук поделилась мнением о Загитовой в роли ведущей

    Грищук поделилась мнением о Загитовой в роли ведущей - фото

    Фото: Первый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратная олимпийская чемпионка Оксана Грищук поделилась мнением об Алине Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода».

    – Мы не знакомы, но заочно я Алине очень симпатизирую. Она напоминает мне маленького ангела. Очень старательная, трудолюбивая, уверена, что добрая девочка... – приводит слова Грищук «Спорт-Экспресс».

    Сейчас Загитова вместе с Алексеем Ягудиным ведет шоу «Ледниковый период». В начале сентября олимпийская чемпионка поступила на факультет журналистики РАНХиГСа.

    Загитова поделилась радостью со своими поклонниками 

    Загитову-ведущую раскритиковала известный комментатор Иоланда Чен. Телеведущая заявила, что не понимает, как олимпийская чемпионка попала на «Первый канал», и призналась, что ей неловко за фигуристку.

    В конце ноября Алина приняла участие в показательных выступлениях на этапе Гран-при в Москве. На турнирах фигуристка не соревновалась с тех пор, как в конце декабря прошлого года объявила о временной приостановке карьеры. Последним турниром для Загитовой был финал Гран-при, где россиянка заняла последнее, шестое место.

    Читайте также:

     «Ей не место в «Ледниковом периоде»: комментатор Чен разнесла Загитову

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров