• Гришин: Фернандесу надо было промолчать и не злить фанатов ЦСКА и «Зенита»

    Экс-игрок армейцев отреагировал на интервью бразильца

    18.07.23 12:29

    Гришин: Фернандесу надо было промолчать и не злить фанатов ЦСКА и «Зенита» - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин заявил, что защитнику «Зенита» Марио Фернандесу не стоило разбрасываться громкими заявлениями после перехода в клуб.

    «Фернандесу надо было просто промолчать и соблюсти нейтралитет. Не надо было злить болельщиков обоих клубов. Надо было, чтобы ему кто-то из старших руководителей подсказал, что так не надо делать. Что если старшие руководители и попросили его это сказать? Не думаю, у него просто взяли интервью, а он сказал, что думает в моменте. Надо было ему уйти от ответа», - приводит слова Гришина Legalbet.

    32-летний Фернандес 17 июля подписал контракт с «Зенитом» на один год с возможностью продления соглашения еще на сезон. В своем интервью клубной пресс-службе бразильский защитник признался, что во время Суперкубка России 2023 года изо всех сил поддерживал сине-бело-голубых. В той игре «Зенит» встречался с ЦСКА, бывшей командой Фернандеса.

    После объявления о переходе Фернандеса в «Зенит» ЦСКА сделал официальное заявление, в котором косвенно обвинил своего бывшего игрока в нарушении некоторых «джентельменских соглашений» по возвращению бразильца в клуб. Новичок петербуржцев сделал ответное заявление, в котором заявил, что у армейцев были все шансы вернуть его в свой состав, однако руководство москвичей отказалось от подписания защитника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров