• Гришин рассказал, на какую работу перейдут Березуцкие в случае приглашения Федотова в ЦСКА

    Алексей Березуцкий возглавляет красно-синих с июля

    26.05.22 22:25

    Гришин рассказал, на какую работу перейдут Березуцкие в случае приглашения Федотова в ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о возможном приглашении главного тренера «Сочи» Владимира Федотова на аналогичную должность в московском клубе.

    «Стоит ли Федотову переходить из «Сочи» в ЦСКА? У армейцев игроки другого уровня и классом выше, чем у «Сочи». Федотову надо хорошо подумать над предложением ЦСКА и сделать для себя какой-то выбор. Если Владимир Федотов придет в ЦСКА, то Березуцкие могут остаться в клубе и заниматься офисной работой», – приводит слова Гришина «РБ Спорт».

    26 мая появилась информация, что возможное приглашение Федотова на пост главного тренера рассматривают ЦСКА, «Спартак» и «Динамо».

    Под руководством 55-летнего специалиста «южане» набрали 56 очков и заняли второе место в завершившемся сезоне Российской Премьер-Лиги-2021/22.

    Пост главного тренера ЦСКА с июле прошлого года занимает Алексей Березуцкий. По итогам завершившегося сезона Российской Премьер-Лиги красно-синие набрали 50 очков и финишировали на пятом месте в турнирной таблице. 17 мая «Спорт-Экспресс» сообщил, что попросил освободить его от работы на занимаемой должности после окончания сезона РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров