• Гросс: У нас Радулов получал больше, чем ему якобы предложили в «Нэшвилле»

    09.04.12 23:40

    Гросс: У нас Радулов получал больше, чем ему якобы предложили в «Нэшвилле» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» Олег Гросс усомнился в том, что Александр Радулов станет подписывать новый контракт с американским клубом «Нэшвилл», за который спорстмен выступает в данный момент. Информация о том, что «Нэшвилл» предложил 25-летнем форварду четырехлетнее соглашение на сумму 36 миллионов долларов, появилась сегодня в интернете.

    «Начнем с того, что Радулов правильно сделал, что поехал в «Нэшвилл», поскольку ему нужно закрыть контракт с этим клубом, чтобы приобрести статус ограниченно свободного агента, который позволит ему выйти на рынок хоккеистов и рассматривать предложения от других клубов . Вот закончится сезон, он приедет в Уфу и будет решать, где ему продолжать играть. Кстати, сейчас он ни с кем подписывать контракт не будет, потому что в НХЛ возможен локаут, до которого торопить события не стоит. К слову говоря, у нас он получал больше, чем ему якобы предложили сейчас в «Нэшвилле», ведь за рубежом половину суммы «съедают» налоги», - приводит слова Гросса rg.ru.

    Болельщики «Салавата Юлаева» не стали сдерживать эмоции.

    «Еще не факт, что Радулов выберет «Нэшвилл», хотя на фоне нынешней борьбы американского клуба за Кубок Стэнли такое предложение для Александра может быть и выгодно, - заявил спортивный фанат с многолетним стажем Марат Янтудин. - Я рад, что «Нэшвилл» оценил уровень Александра Радулова и понимает, что годы, проведенные Сашей вне НХЛ, в составе сборной России и «Салавата Юлаева», не прошли даром. Теперь нужно растить своих звезд, ведь в том же «Торосе» есть много перспективных ребят. А мы будем болеть за команду вне зависимости от ее состава».

    Александр Радулов принял решение уехать за океан после того, как уфимский хоккейный клуб сошел с дистанции в борьбе за Кубок Гагарина. При этом представители «Салавата Юлаева» неоднократно упоминали, что в соответствии с контрактом пока права на Радулова принадлежат Уфе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров