• Грозный: Против главного тренера команды и команды некоторые люди делают такие вещи, о которых и говорить не хочется

    03.04.15 12:43

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный оценил обстановку в Украине, а также рассказал о трудностях, с которыми столкнулись футболисты команды по пути на гостевой матч 18-го тура УПЛ.

    «Мы практически не спали, было очень холодно. Футболисты ехали в шапках и костюмах. Но это вопрос не к проводнику, а к тому, что происходит в стране. На словах говорят, что с коррупцией борются, а человеку даже нечем отапливать вагон. Это не есть нормально.

    Если вопросы будут решаться своевременно — будет и результат. А если у нас есть проблема непосредственно с клубом и людьми около клуба — о чем можно говорить? Против главного тренера и команды некоторые люди делают такие вещи, о которых и говорить не хочется.

    Нужно не так, чтобы лебедь, рак и щука, а всем вместе работать. Не надо писать письма, что Грозный не дает местным футболистам играть. Кому из местных не даю играть? Нет таких, которые могли бы играть в УПЛ. Кое-кто хотел бы, чтобы команда вылетела в первую лигу. Я их разочарую: мы туда не собираемся», - приводит слова Грозного «Футбол News».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров