• Грулев рассказал о стычке в матче со «Спартака»

    В конце первого тайма случилась массовая драка

    16.10.21 22:25

    Грулев рассказал о стычке в матче со «Спартака»  - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев прокомментировал стычку между игроками бело-голубых и «Спартака» в матче 11-го тура чемпионата России.

    «Стычка с игроками «Спартака? Ничего особенного. Обычный игровой момент. Со стороны «Спартака» провокации не было», – цитирует Грулева «РБ-Спорт».

    В конце первого тайма Арсен Захарян совершил подкат под Максимилиано Кофрие, что привело к массовой драке на поле. По итогу стычки желтые карточки получили Захарян, Грулев, Георгий Джикия и Самюэль Жиго.

    Встреча между «Спартаком» и «Динамо» завершилась ничьей со счетом 2:2. Бело-голубые благодаря этому продлили безвыигрышную серию до двух матчей, а красно-белые прервали победную серию, длившуюся четыре матча.

    Последний раз московское дерби завершалось вничью в 2019 году. Тогда команды сыграли со счетом 0:0.

    Сейчас «Спартак» занимает седьмое место в чемпионате России с 17-ю очками. «Динамо» же расположилось на третьей строчке турнирной таблицы с 20-ю очками.

    В следующем туре спартаковцы сыграют на выезде с «Зенитом». Матч пройдет 24 октября в 19.00 по московскому времени. Динамовцы же примут «Химки» 22 октября. Игра начнется в 19.00 по Москве.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров