• Группа «ПилОт» станет первым гостем проекта «Live на Крестовском»

    15.09.17 18:55

    Группа «ПилОт» станет первым гостем проекта «Live на Крестовском» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» и «Наше радио» открывают концертную площадку на стадионе «Санкт-Петербург», первым гостем станет группа «ПилОт». Концерт пройдет 18 сентября перед матчем с «Уфой» и начнется в 18:30 по петербургскому времени. Сцена будет расположена в холле трибуны C (центральный вход возле Бизнес-клуба).

    «ПилОт» — петербургская рок-группа, образованная ровно 20 лет назад. Один из самых известных рок-коллективов страны в честь юбилея даст большой концертный тур по городам России, который откроется 22 сентября в Петербурге и завершится 9 декабря в Петрозаводске.

    «Live на Крестовском» — новый проект сине-бело-голубых и «Нашего радио», созданный в рамках предматчевого «Фан-Променада». За час до концерта на площадке начнется конкурсная программа от «Нашего радио» с участием ведущих станции Блондинки Тани и Алексея Петровского, а на волнах 104,0 FM будут ежедневно разыгрываться билеты на ближайший домашний матч.

    Стадион «Санкт-Петербург» откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка. Билеты на матч с «Уфой» доступны на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в магазине «Зенит-Арена» на Невском, 20, и в многочисленных терминалах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров