• Грушевский рассказал, кто отвечал за зимние трансферы ЦСКА

    Шоумен поделился впечатлениями от игры армейцев после рестарта РПЛ

    24.03.22 17:13

    Грушевский рассказал, кто отвечал за зимние трансферы ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт ЦСКА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью «Спорту День за Днем» оценил зимнюю трансферную кампанию армейцев, а также рассказал, кто за нее отвечал.

    Зимой ЦСКА приобрел Юсуфа Языджи, Хорхе Карраскаля, Жан-Филиппа Гбамена и Хесуса Медину. После возобновления чемпионата России армейцы одержали 5 побед в 5-ти матчах.

    – Как вам игра ЦСКА после рестарта РПЛ?
    – Меня, как болельщика ЦСКА, не может не радовать игра, которую сейчас демонстрирует команда. Но нужно сразу оговариваться, мы пока все не понимаем, на какую перспективу сейчас может рассчитывать любой российский клуб. «Здесь» и «сейчас» мы торжествуем и видим не только хорошие результаты, но и качественную игру.

    – Кто отвечал за зимние трансферы ЦСКА?
    – Как правило, зимняя закупка условная и зачастую нерезультативная. Я знаю, что это заслуга Андрея Мовсесьяна. Ему удалось реабилитироваться за лето 2020 года, когда появился Адольфо Гаич и Бруно Фукс. На мой взгляд, и в глазах специалистов, и в глазах болельщиков ЦСКА Андрей Мовсесьян безоговорочно реабилитировался. Трансферное окно оцениваю на 5 с плюсом.

    – Зимой ЦСКА усилился не только игроками. Какую роль сыграло возвращение Василия Березуцкого в клуб?
    – Безусловно, возвращение Василия Березуцкого добавило драйва и энергетики на тренерском мостике. Добавило жизни Алексею, который, оказывается, умеет проявлять эмоции, взрываться и поддерживать атмосферу в команде, – заявил Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром Ганаевым.

    Андрей Мовсесьян работает в скаутском отделе ЦСКА с 2012 года, а в марте 2020 специалист был назначен на должность главного скаута.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров