Джикия СофьяДжикия Софья
14:58 · 10.04.2022
Губерниев назвал Степанову дерзкой, умной и свободной

Губерниев назвал Степанову дерзкой, умной и свободной

Вяльбе не довольна публичностью спортсменки

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заступился за российскую лыжницу Веронику Степанову.

«Старики брюзжат, но они не понимают, что время брюзжащих уходит безвозвратно. А пришло время таких, как Ника Степанова, – дерзких, умных, свободных. За Никой придут тысячи и тысячи спортсменов абсолютно новой генерации», - приводит слова Губерниева «Матч ТВ».

21-летняя Степанова стала олимпийской чемпионкой в эстафете 4х5 на ОИ-2022 в Пекине. После победы Степанова начала активно вести социальные сети и высказывать свое мнение на актуальные темы.

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала чрезмерную публичность Степановой и заявила, что у спортсменки звездная болезнь заявила.


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем