• Губернатор Ростовской области: Ответим на письмо Толстых в той же тональности!

    01.08.14 18:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Глава Ростовской области Василий Голубев заверил, что правительство региона будет защищать Ростов на всех уровнях. Также Голубев сообщил, что в ближайшее время руководство области ответит на письмо главы РФС Николая Толстых.

    – Предлагаю болельщика отбросить в сторону все тревоги и негативные эмоции, связанные с выяснением отношений между – клубом и РФС, – приводит сайт Ростова слова Голубева. – Правительство Ростовской области предпримет все усилия, чтобы реноме клуба не пострадало. Будем нашу команду защищать на всех уровнях и создавать условия для нормального выступления в соревнованиях.

    Недавно мы получили письмо по поводу нашего клуба от Толстых и готовим ответ примерно в той же тональности, которая содержалась в этом письме. Наша позиция заключается в следующем: если существовали претензии к клубу два года назад или год назад, именно тогда их нужно было предъявлять. Мы делаем все, чтобы финансовое состояние Ростова было стабильным, чтобы обязательства перед игроками и тренерами выполнялись в срок, а клуб планомерно развивался. Сейчас это задача номер один и мы найдем пути ее решения.

    Задача на этот год – играть в красивый футбол и сохранить те позиции, которых команда достигла в прошлом сезоне. Выходите на поле, показывайте болельщикам и специалистам красивую игру. У нас хороший коллектив, способный достойно выступить как в чемпионате и кубке страны, так и в Лиге Европы.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров