• Губерниев готов прокомментировать поединок Загитовой и Великой

    Фехтовальная встреча пройдет 1 июля
    Губерниев готов прокомментировать поединок Загитовой и Великой - фото

    Фото: Соцсети Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о готовности стать ведущим фехтовального поединка Алины Загитовой и Софьи Великой.

    «На выставочном спарринге по боксу Алину Загитову ведущий назвал Камилой Валиевой. Я думаю, что Алина не должна допустить во второй раз ошибку. И комментировать ее фехтовальную встречу смогу я, если она меня об этом попросит. В противном случае ее затея будет обречена на провал», – приводит слова Губерниева «Спорт-Экспресс».

    Прошлым летом Загитова попробовала себя в боксе. На Дне московского спорта в 2022 году Алина провела мастер-класс с олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым. Ведущий встречи в начале мероприятия ошибочно назвал фигуристку Камилой Валиевой.

    Этим летом Загитова во время Дня московского спорта в «Лужниках» проведет показательный поединок по фехтованию с двукратной олимпийской чемпионкой Софьей Великой. Информация об этом уже есть в официальном расписании мероприятия. Ожидается, что встреча Алины и Софьи пройдет 1 июля. Начало запланировано на 14:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров