• Губерниев: Миронова и Казакевич переселились в отель в низине за свой счет

    19.02.21 14:55

    Губерниев: Миронова и Казакевич переселились в отель в низине за свой счет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев сообщил, что биатлонистки Ирина Казакевич и Светлана Миронова переселились в новую гостиницу за свой счет.

    – Миронова и Казакевич в целях подготовки к эстафете и масс-старту спустились вниз, то есть с высоты стадиона, 1300 метров, – рассказал Губерниев в своем телеграм-канале. – Теперь они живут на озере Блед. Как выяснилось, номер им нашли за счет спортсменок. Такая интересная штука. Подайте Союзу биатлонистов России на пропитание!

    Телеведущий отметил, что Миронова и Казакевич проявили характер и профессионализм. По словам Губерниева, он задается вопросом, почему тренеры и менеджеры сборной России ранее не предусмотрели такой вариант смены гостиницы.

    – Но раньше Польховский говорил, что IBU не разрешил менять место проживания, а теперь позволил?? Или про IBU выдумал??? – дополнил Губерниев.

    Накануне Евгения Павлова призналась, что недовольна проживанием сборной на высоте. По мнению спортсменки, это сказалось на готовности в гонкам. Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что никаких просьб о переселении от Евгении не получал.

     Валерий Польховский отреагировал на жалобы Евгении Павловой 

    На текущем чемпионате мира сборная России не завоевала ни одной медали. Лучшие результаты были достигнуты в индивидуальных гонках: Светлана Миронова стала пятой у женщин, а Карим Халили – шестым у мужчин.  С учетом прошлогоднего чемпионата мира безмедальная серия насчитывает уже 18 стартов.

    Светлана Миронова и Ирина Казакевич единственные из россиянок попали в масс-старт. Миронова также вошла в состав женской эстафеты.

    Эстафета состоится завтра, 20 февраля. Начало в 13.45 по московскому времени. Масс-старт пройдут в заключительный день чемпионата мира, 21 февраля. Старт гонки в 14.30 по московскому времени. 

    Читайте также

    Гурьев – о женской эстафете: Если будем проигрывать на первом этапе минуту, то не на что рассчитывать 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров